Отзыв:

Если в жизни не все так гладко, то с "Raffaello" всё будет сладко ;)

19.05.2018
Украина
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Великолепный вкус, кокосовая стружка, легкость и непринужденность, нежность и незабываемое удовольствие
Недостатки: Минусы отсутствуют

Впервые конфеты "Raffaello" я попробовала еще в детстве. Когда на день рождения мамы подарили этот сладенький презент. Мама, которая старается не употреблять сладкое - отдала конфеты мне.

И тут я почувствовала экстаз. Нежные конфеты с кокосовой стружкой просто покорили меня. За раз я слопала всю пачку, чем сильно удивила маму. Но они действительно стоят того, чтобы их купить. И в будущем, встречаясь с разными мужчинами, я всегда давала знать, что эти конфеты поднимают мне настроение. И парни дарили мне их, с поводом или без повода. За что я им (парням, естественно) и благодарна.

В один ряд с белоснежными конфетами "Raffaello" я могу поставить только аналогичные по форме, шоколадные конфеты "Ferrero Rocher". Вот это действительно "инь" и "янь" кондитерского мира!

В некоторые моменты жизни я даже намекала людям о своем настроении, выставляла радостные снимки с Раффаэлло, и грустные с Ферреро. Не подумайте, что это антиреклама, вовсе нет. Что одни конфеты - великолепны, что другие. Я просто нашла способ с помощью окружающих предметов транслировать свое состояние для окружающих.

Я всегда стараюсь делать приятно. И своим подругам на праздники, близким людям и родным, каждый раз дарю Раффаэлло. Если в жизни не все так гладко, то с "Raffaello" всё будет сладко ;)

написал 5 апреля 2019 в 11:16

Мне кажется нет такого человека, который скажет, что эти конфеты невкусные! Мои детки любят, да и муж частенько балует нас ими) Я решила как-то попробовать сама их приготовить, получилось не плохо, но конечно не сравнится с Рафаэлло)

Шанталь47
написала 5 апреля 2019 в 21:36

кстати да, рецептов в интернете много) тоже заметила это)
Нужно будет как-нибудь попробовать их сделать, спасибо)