Отзыв:

Если уже не за что держаться, держись молодцом.

22.07.2016
Дата: 25.12.2023
Достоинства: Была интересна в начале телевизионной карьеры.
Недостатки: Ловит хайп, ругается матом.

Всем доброго времени суток. Настя Ивлеева очень нравилась мне в качестве телеведущей «Орла и решки». Она вела себя в этой передаче непосредственно, органично, очень мило. Даже на фоне своего привлекательного партнера Антона Птушкина она выглядела настоящей звездой. Но потом прошло определенное время, она создала АгентШоу, стала приглашать разных знаменитостей. Я смотрела несколько выпусков. Например, с Данилой Прытковым (Нилетто). Очень не понравилось, как общается Настя. Один мат и желание словить хайп. И уже явно пошло что-то не так. В шоу «Королевские кобры» даже смотреть на нее неприятно. Настя попутала берега. Да и на ее ютуб-канале сплошные пошлость и мат.

Однозначно, Настя может зарабатывать большие деньги. Это круто. Но лучше бы ей было остановиться на «Орле и решке» и закончить на этой передаче свою телевизионную карьеру. Ведь она заработала достаточно, познакомилась с крутым рэпером Элджеем, вышла за него замуж. Он за участие в этой передаче и обратил на нее внимание, влюбился. А потом как по наклонной покатилось все. А уж эта «голая» вечеринка в конце 2023 года, сильно похудевшая, даже истощенная Настя.

Жалко девушку. Ею уже заработано достаточно миллионов, у нее была красивая любовь и замужество. Элджей даже произнес сакраментальную фразу: «Никому уже не будем мы первыми мужем и женой». Чего же еще желать Насте Ивлеевой? Пора бы ей остановиться. Деньги есть. Жить бы ей и наслаждаться жизнью, и не создавать больше передач для хайпа. Ведь всему свое время.

GROG
написал 25 декабря 2023 в 12:58

Это именно так...

написала 26 декабря 2023 в 14:59

Зажрались совсем звездульки. Миллионов не хватает.

UX
написала 19 января 2024 в 10:51

Не смотрела эти передачи, Настю не знаю. На фото очень красивая девушка, жаль, что у нее все так складывается.

написала 8 марта 2024 в 00:44

Привлекательная.

EvgeniaH
написала 12 февраля 2024 в 08:10

Кому-то интересно смотреть, но не мне

написала 8 марта 2024 в 00:45

В "Орле и решке" с удовольствием смотрела передачи с ней. Она интересно рассказывала о путешествиях.

Kelch
написала 26 февраля 2024 в 09:58

Раз она себя так ведёт, значит, есть аудитория, которой это нужно. Люди все разные.

написала 8 марта 2024 в 00:46

Аудитория есть у нее, но сейчас не такая широкая пока.