Отзыв:

Если увидите в магазине, советую обратить внимание на другие виды

25.08.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: В составе свиная печь
Недостатки: Ешки в составе, не вкусный
59 руб.

Я люблю паштеты, для меня это альтернатива колбасе. Всегда стараюсь покупать разные, что бы найти свой идеал, уже перепробовала много различных фирм и вкусов. Из многочисленных мною перепробованных паштетов уже есть несколько фаворитов.

В этом отзыве хочу рассказать об очередном паштете, который я попробовала совсем недавно. Этот паштет из низкой ценовой категории, его стоимость 59 рублей за 250 грамм.

Упакован паштет в полиэтиленовую упаковку прозрачного цвета, на которой нанесен логотип компании и основная информация о паштете.

Состав весьма специфический, хотя на упаковке гордо красуется надпись "Без сои".

В принципе наличие шпика и свиной печени радует, но обилие стабилизаторов и красителей навевает на определенный мысли. Нет без эмульгаторов и стабилизаторов в паштетах никак, что бы консистенция была нежная и не расслаивалась эти добавки просто необходимы, но красители могли бы не добавлять.

Именно благодаря им паштет имеет такой насыщенный розовый (поросячий) оттенок. Хотя эстетический и аппетитный внешний вид, конечно тоже залог пробуждения аппетита. Без добавок паштеты выглядели бы серыми и невзрачными, кто захочет такой съесть

Перейдем непосредственно к вкусовым ощущениям. Честно говоря, паштет на троечку! Ну правда, ела гораздо вкуснее дешевые паштеты с похожим составом. Хотя это странно, что составы вроде как идентичные, но вкусы такие разные, видимо еще вкусовые добавки присутствуют. В этом паштете кстати их нет, поэтому этот паштет можно попробовать один раз, и продолжать избегать его без угрызения совести.

Хотя, намазанным на бутерброд, этот паштет не такой уж и не вкусный. На голодный желудок пошел за милую душу и глазом не моргнули, но это скорее виноват голод.

Подытожу: пашет полностью соответствует своей ценовой категории как по составу, так и по вкусу.

НЕ рекомендую!