Отзыв:

Если у вас нет возможности пойти к врачу, тогда это средство от цистита №1

25.08.2015
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Помог
Недостатки: Не обнаружила

Эти таблетки я выписала себе сама, хотя прекрасно знаю что это не правильно. Поэтому не делайте как я, а лучше идите к врачу.

Дело было так, простудилась, появились симптомы цистита, в больницу не было возможности идти, так как была в гостях в другом городе. Стала гуглить что это может быть, вроде все совпадало с циститом. Но все равно страшно покупать какие-либо препараты наобум, ведь это могло быть что угодно, вплоть до пиелонефрита, в итоге стала искать универсальное средство, без побочных эффектов.

По всем параметрам подошел канефрон. Выбрала его потому, что в составе препарата растительные компоненты, а так же нет случаев передозировки и интоксикации. В общем на свой страх и риск купила.

Пачка с 60 таблетками, 3 пластинки по 10 таблеток. Таблетки оранжевые, маленького размера легко проглатываются. Пить нужно было 3 раза в сутки по 2 драже, запивать большим количеством воды. Хотя с такими проблемами в любом случае обильное питье предусмотрено.

Уже на следующий день стало легче, боль слегка притупилась, по крайней мере была не такой острой. Через 3 дня я почувствовала улучшение, а уже через неделю после приема препарата все симптомы прошли, и я почувствовала себя полностью здоровой.

В инструкции сказано, что после того, как все симптомы пройдут, нужно продолжать пить таблетки еще 2-3 недели. Я пила еще неделю, потом они закончились.

После всей этой истории, я вернулась домой и пошла к врачу (примерно через 3 недели после приема таблеток). Сдавала все анализы, и врач ничего не обнаружил, сказала что если и был цистит, то он уже прошел.

Этот препарат поможет справится с первыми симптомами цистита, ослабит боль, и так же поможет его вылечить, из противопоказаний лишь индивидуальная непереносимость компонентов, однако НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ!