Отзыв:

Если ты молод и горяч. Но это ко мне не относится.

30.05.2017
Город
Дата: 29.12.2019
Достоинства: Бесплатный вход до 22:00
Недостатки: Организация, контингент, музыка, цены.

С появлением ребенка в семье ночная жизнь постепенно уходит на НЕТ. Уже забываешь про клубы, гулянки, но иногда я, все таки, позволяю себе сходить расслабится в какой-нибудь диско бар или клуб, особенно, когда муж настаивает :).

Поход в клуб организовали с подругой, а я еще и своего братика 19-летнего прихватила. Вход до 22:00 бесплатный, но после указанного времени девушкам 150, парням 250 рублей.

Здание трехэтажное, до 22:00 открыт только третий этаж - кальянная и бильярд. Там я себе заказала роллы и коктейли. Меню на двух листах: на одном горячее и закуски, на втором выпивка. Привлек особенное внимание вторая часть меню, а именно названия коктейлей. К примеру, "бабская х***я" (да, именно такое название, только вместо звёздочек буквы), которую я решила попробовать и решила, что это компот компотом.

Цены на бар чуть выше среднего. Роллы и 2 коктейля мне обошлись в 700 рублей. После трапезы мы спустились на первый этаж (на втором столики, бар и вид на первый этаж). Оказалось, что народу, ну очень много, что нормально и не потанцевать. Подруга решила еще выпить, а в итоге ее бармен общитал. Она это заметила, указала на его "ошибки", а тот обиделся и больше к ней не подходил. Так и пришлось идти на переполненный молодежью танцпол.

Как уже отметила, нормально потанцевать не получалось, так как все машут руками перед глазами, толкаются, каждые полминуты хождение какое-то. Как в любом ночном клубе разборки, драки (не так много, на мое удивление), пьяные танцы. В общем, с подругой встали возле бара и просто любовались молодыми людьми. Сравнивали своё поколение с нынешним (нам по 32 года). Разница 10-15 лет и это заметно: другая манера вести себя, общения... Странно, но даже моему братику в Газировке не очень понравилось, хотя, после очередного шота он поговаривал, что становится веселее.

В 1:30 мы направились к гардеробу за верхней одеждой и ужаснулись очередью. Гардеробщиц только две, а народу, как приходящих, так и уходящих куча. Простояли полчаса! В итоге, мне выдали не мою шубу (благо, нашла у другой посетительницы свою, поменялись), а подруга совсем без куртки осталась! У нее забрали номерок и на этом все! Она еще час пыталась докопаться до истины: вызывала администратора, оплачивала штраф за утерю номерка, вместе с охраной заходила в гардеробную и среди ОГРОМНОЙ кучи верхней одежды еле-еле, чисто случайно, нашла свою одежду. Дома мы были в три ночи совсем не отдохнувшими, а злыми и уставшими.
Видно, сказались последние выходные уходящего года. Все захотели гульнуть напоследок.

В ночном клубе "Gazirovka" два танцпола: основной, где звучат хиты, и другой, где включают другой жанр музыки (не разобралась какой), там народу намного меньше. На каждом этаже по несколько баров.

В данное заведение я больше ни ногой. Так как здесь нет никакой организованности (главная причина), слишком много народу молодого поколения, да и музыка не соответсвует моему вкусу. А так как сама осталась не в восторге от данного клуба, то и советовать никому не буду.