Отзыв:

Если только вкус.. Эффекта не увидела

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.05.2024
Достоинства: Приятный вкус.
Недостатки: Не работает.

Я не только считаю количество продуктов, но и стараюсь употреблять достаточное количество воды в течение суток, это касается всех жидкостей (чай, сок, кофе, простая вода) - за жидкость считается все что содержит воду.
К сожалению после суточного дежурства заметила что довольно сильно отекают ноги и при этом 2х дней мало что бы эти отеки спали. При этом на дворе еще даже не лето и жара.
Конечно есть варианты снять отеки в виде препаратов из класса "мочегонные препараты", но есть и еще вариант это "дренажные напитки".
Одно время я покупала такие, но сейчас эта фирма ушла из города.
В итоге увидела что то похожее от производителя Эвалар.

Вот такой небольшой флакон рассчитанный на 14 дней приема, который помогает снять отеки и способствует похудению - ну по крайней мере такой эффект обещает производитель.

ПО факту - ну достаточно вкусный напиток, больше похож на сок винограда, который приятно пить. По факту же если отеки и стали меньше, то на весах и в целом на "параметрах" ног после дежурства ничего не изменилось.

Сказать что этот продукт выполняет обещания - точно не могу и второй раз не приобрету его, и другим советовать не буду.