Отзыв:

Действительно паста для всей семьи.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.09.2021
Достоинства: Не слишком яркий аромат. Выполняет свои обещания. Бюджетный вариант.
Недостатки: не нашла

Мои дети уже довольно взрослые и можно сказать выросли из детской косметики, 13 и 8 лет. По этой причине детские шампуни, зубные пасты, и даже щетки покинули ванную комнату.
Для них я покупаю менее агрессивные шампуни, но последнее время старшему беру с лечебным эффектом от перхоти.
Конечно сменили и зубную пасту, если раньше покупала более жесткие варианты от Splat, то сейчас делаю все чаще выбор в сторону Colgate. У этого производителя мягкий вкус, они в меру свежие и не такие агрессивные к слизистой рта.
В этот раз мой выбор остановился на Прополисе с отбеливанием.

В состав входит фторид и кальций, а это значит не только бережное отношение, но и уход за эмалью зубов как постоянных так еще и молочных.

Приятный привкус прополиса, освежает дыхание, отлично очищает и защищает. Ну а второй момент этот вариант довольно бюджетный в плане цены.

Нет я не экономлю на средствах гигиены, но если получается сделать выбор результат которого будет использовать вся семья, то почему бы и нет.