Отзыв:

Если только прогуляться

30.09.2014
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Рядом с метро, есть где отдохнуть, что посмотреть
Недостатки: Дорого

Здравствуйте!

В ТЦ Европейский, что недалеко от Киевского вокзала, мы пришли на мероприятие от сети магазинов LEGO, а заодно решились прогуляться по нему, хотя вроде как торговый центр располагает к покупкам, а магазинов в нем немало на любой вкус и цвет, а вот кошелек почему-то надо иметь пухлый.

Дело в том, что я немколько раз покупалась на яркие витрины, типа, скидки и прочее, а в результате выходила в интернет, а в магазинах виртуальных стоило это гораздо дешевле, поэтому не хочу помогать платить за аренду площади, но вот по площадям ТЦ Европейский гулять мне очень понравилось.

А прогуляться есть где, 4 этажа вверх и один вниз, и частично это великолепие можно увидеть либо катаясь вот на таких лифтах

либо вот на экскалаторах

Вверх мы поднимались на экскалаторах, а вниз как раз на лифте спускались и нам вот такая красота открылась опять же на лифты

и замечательный фонтан, рядом с которым расположены парочку ресторанов.

Поскольку я не люблю, когда мне смотрят в тарелку, а это периодически делают планирующие, то пошли мы в ресторнный дворик и слегка перекусили (или отравились) фастфудом.

Не понравилось мне еще, что во всем этом многолепии света и красоты почему-то постоянно мелькает реклама алкогольной продукции, видимо с разрешением на покупку после 21 часов и рекламировать средь бела дня не возбраняется.

Есть еще и кинотеатр неплохой на 4 этаже с несколькими кинозалами

Так что скоротать время до отъезда поезда не в зале ожидания душного вокзала, а за интересной прогулкой, то ТЦ Европейский очень даже подойдет, а вот покупать, тут как бы решать самому. Но в целом рекомендую ТЦ Европейский.