Отзыв:

Если срочно нужно похудеть можно выбрать диету "Любимая"

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Эффективно, недорого
Недостатки: Нужна хорошая мотивация, потому что сложно

У моей подруги намечалась свадьба, уже купили великолепное нежное платье по интернету. И вот невесёлая новость: платье оказалось маломерным, и в результате примерки на талии и бёдрах оно не сходилось. Тут варианта два, либо перешивать дорогущее платье, либо срочно худеть.

Хорошего мастера, который гарантировал бы результат не оказалось, хотя искали по всему городу. Осталась неделя до свадьбы и лишние 7-8 килограмм. Перелопатили все средства, рекламируемые на то время и наткнулись на диету "Любимая". Я решила худеть с подругой за компанию, в ожидании лета и пляжного сезона.

Первый день(питьевой) мы пили чай, бульон, йогурт. В течении дня чай без сахара. Второй день овощной, благо была весна и свежие овощи манили с прилавков магазинов. Третий день было трудновато, потому что опять только питьё. Потом день фруктовый, следующий белковый и опять питьевой (на этот раз было легче, по видимому организм стал привыкать). Седьмой день уже можно лёгкий супчик, фрукты, салаты. Мы смогли, мы это сделали. С радостью и чувством лёгкости внутри стали на весы.

У подруги минус 8, у меня минус 6, думаю тут сыграла роль мотивация и предсвадебные переживания. Нам диета понравилась, платье подошло идеально, жених был в восторге от своей красавицы невесты. Не знал он, что теперь у его любимой есть "Любимая", это наш секрет, будем повторять применять диету хотя бы раз в год.