Отзыв:

Если собираетесь на вечеринку! То этот лак станет вам украшением!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: на вечер и праздник!
Недостатки: нету

Красный значит красивый! Если собираетесь произвести впечатление и все таки быть в центре внимания, у вас все должно быть прекрасно, даже лак для ногтей, вроде маленькая деталь, но так выигрывает!
Предлагаю именно этот цвет - лака ревлон, он быстро сохнет, кисточка у него удобная и легко ею наносить лак, мне всегда нравились ревлон, поэтому часто их беру. А этот номер лака вообще прелесть.
Основы никакой не нужно, просто чистите ногти, убираем кутикулы, это обязательно, подпиливаем ноготь - я обычно делаю квадратной формы, красим в два слоя, один, ждем - пока высохнет минуту, потому аккуратно второй слой. Ждем минут пять пока все просохнет, а уж потом с радостью едем по делам.
Лаки на выбор, цвета у них разные, но вот этот цвет я рекомендую только на всякие торжества, так смешно лак яркой расцветки выглядит у школьниц и секретарей, когда иной раз приходишь в офис, она раскладывает пасьянс, сразу видно девушка больше занимается ногтями, чем работой.
Лаки этой фирмы великолепны, мне еще нравятся белые оттенки и перламутровые розовые.