Отзыв:

Обожаю мой удобный столик! Всем советую, тем более что на них скидка сейчас

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: удобен, не качается, устойчивый
Недостатки: цена, но со скидкой ничего

Мне так нравится мой сервировочный столик от Икея, такая просто незаменимая вещь в хозяйстве, что сижу в кресле поэнг, от той же ИКЕЯ и чаек попиваю за столиком, что выношу его в зал, чтобы накормить дочь. Огромным его плюсом является устойчивость, думала будет шататься и при малейшем стуке лететь на пол, складываясь по пути и падая с вещами на нем. Нет! Держится. Его цена доступная, я купила по скидке, которая сейчас действует в нашем городе. Вообще я фанат ИКЕЯ, я для себя присмотрела несколько вещей для покупки и как только вижу на них скидку, сразу себе покупаю. Это выгодно и приятно вдвойне от покупки только приятные осадки, так сказать.
Решила взять именно черный, в интерьере он будет лучше смотрется решила себе я, так и есть, очень даже хорошо вписывается в любой интерьер и очень хорошо создает относительный уют в комнате. Мне безумно нравится эта вещь, удобная и даже иной раз просто вещи ставлю на него, на балконе он у меня стоит, когда не нужен, тоже красиво так, думаю даже не купить ли еще и поставить туда цветочков.