Отзыв:

Если скачет давление, то препарат "Эналаприл Гексал" сможет вам помочь

02.11.2019
Дата: 20.12.2019
Достоинства: Адекватная цена, регулирует давление
Недостатки: Есть противопоказания

Врачом был назначен от артериальной гипертензии препарат Эналаприл Гексал. Производителей данного препарата много, но все-таки решено было выбрать немецкого, хотя цена была выше. Хотя цена на упаковку не кажется высокой, но обычно курс назначают на длительный срок, поэтому лечение может затянуться, а соответственно и расходы.

Пить надо было на ночь, перед сном и действие препарата рассчитано на сутки. В эффективном действии препарата я убедился довольно быстро. Он действительно регулирует артериальное давление и поддерживает в течении обещанных суток. Главное-это продолжать лечение и дальнейший прием таблеток, а то многие после первых положительных результатов решают что выздоровление наступило и можно расслабиться. Обязательно надо пропить курс, назначенный лечащим врачом.

Есть противопоказания и побочные эффекты, в зависимости от особенностей организма, но я с негативными последствиями не сталкивался. Да и нет абсолютно безвредных лекарств. А в целом препаратом доволен, он действительно помогает.

emoemoemo
написал 20 декабря 2019 в 19:36

Слышала про эналаприл, но не этой марки. Хороший.