Отзыв:

Если попались мне, то держись, все изгрызу!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: крупные
Недостатки: нет

Вот что что, а семечки я люблю, готова их щелкать лень и ночь. Если попал пакетик мне в руки, то не успокоюсь буду грызть все до последней.

Вот чем мне нравятся семечки "Джинн" тем, что они идут одна к одной, отборные, крупные. Прожарены так как мне нравится, не слабо и не сильно. Еще ни разу не было такого, чтобы семечка у "Джина" попалась какая нибудь тухлая или испорченная, как у некоторых марок. Семечки всегда чистые, так как я всегда проверяю потом руки, бывает после некоторых семечек руки грязные, аж черные. А вот после "Джина" всегда чистые. Это о чем говорит? Это говорит о том, что семечки перед жаркой моют, а это уже заслуживает доверие к семечкам, значит производитель думает о своих потребителях.

Муж у меня ругается когда дома грызу семечки, говорит зараза, мусор, а мне кажется наоборот лучше дома семечки грызть, зато руки чистые, так полезнее, чем на улице за все хватаешься, а потом руки в рот. Детки мои тоже любят семечки эти, младшенькая доченька правда сама еще не умеет чистить семечки, просит меня, и я ей чищу.

Считаю семечки "Джинн" самыми лучшими семечками!