Отзыв:

Если покупать памперсы, то только на этом сайте!

12.11.2015
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Цены, качество, удобство, бесплатная доставка, ассортимент
Недостатки: Не достоверные смс о доставке заказа в аптеку

С сайтом apteka.ру я познакомилась совершенно случайно. При поиске самой низкой цены на японские памперсы оказалось, что они именно там! Так что теперь, когда уже появился второй, я всегда покупаю подгузники именно на этом сайте, конечно, есть интернет-магазины, где памперсы совсем немного дешевле, но с учетом доставки оттуда или самовывоза, получается, что памперсы на этом сайте дешевле, ведь доставка до ближайшей аптеки здесь совершенно бесплатная. Так что всем мамочкам на заметку. (:

Сайтом пользуюсь не так долго, а именно - с 2015 года, но успела оценить все минусы и плюсы данного сервиса.

ДОСТОИНСТВА:

+ цены - цены здесь действительно низкие, по сравнению с обычными аптеками, даже теми, которые рекламируют себя как оптовые. А по сравнению с обычными, так вообще разница колоссальная, составляет 100-200 рублей за одну единицу товара, а это, согласитесь, совсем не мало
+ доставка - у меня в среднем занимает 1-2 дня, не так и долго; так же удобно, что можно выбрать удобную аптеку. Это может быть как аптека рядом с домом, так и недалеко или по дороге на работу (учебу). Заказ ожидает нас в аптеке в течении 5 дней, так что времени на выкуп, как я считаю, предостаточно
+ ассортимент - действительно потрясает, здесь представлены не только лекарства, но и другие порой необходимые товары: пеленки, памперсы, ватные диски и палочки, крема, дезодоранты и еще очень много других товаров
+ промо-коды и "витаминки" - с одной стороны плюс, а с другой - было бы удобнее, если бы цены были сразу со всеми скидками без этих заморочек, хотя это совсем несложно, разве что для проблема для "неопытных" пользователей. Действующий промо-код я всегда смотрю в соответствующей группе вконтакте, там он сразу виден при заходе в группу, чаще всего это скидка - 3%.

Обновляется код каждый месяц, вряд ли кто-то заказы чаще, но всегда можно сделать скидку "витаминками". Получить их можно двумя основными способами: поставить "лайк" на каком-то товаре на сайте, а так же они начисляются при выкупленном заказе.

Максимальная скидка составляет - 6%.
+ при применении в корзине скидок, цены на всем сайте автоматом видны сразу со скидкой - очень удобно
+ минимальная сумма заказа совсем небольшая, всего 300 рублей, в принципе, у меня заказа ни разу меньше и не было
+ качество - заказываю уже больше года, товар всегда хорошо упакован, видно, что новый, качество товаров отличное, сроки годности всегда хорошие. В обычных часто бывает такое, что дают срок годности "на грани".
+ удобство - при выкупе заказа можно назвать как номер заказа, так и сумму или номер телефона, так что неловкой ситуации, что вы пришли в аптеку, а номер заказа забыли - не будет
+ частенько бывают скидки, правда к ним уже нельзя применить скидки по промо-кодам и "витаминкам", но цена на них получается меньше, чем при применении скидки 6%
+ в личный кабинет на сайте можно добавить часто заказываемые товары в избранное, чтобы можно было их быстро заказать и не искать снова на сайте

НЕДОСТАТКИ:

- на сайте написано, что при получении заказа нужно проверить все сроки годности, но на деле все упаковано и никто ждать пока ты все проверишь не будет. Конечно, качество ни разу не подводило, да и сроки годности всегда были хорошие, но факт остается фактом
- второй недостаток появился для меня лишь недавно. Раньше заказывала доставку в аптеку Самсон-фарма, при доставке заказа в аптеку, оттуда всегда звонили и сообщали о доставке, было очень удобно, но сейчас, видимо, с этими аптеками перестали сотрудничать и ближайшая аптека у нас - Планета здоровья в ТРЦ. Очень часто мне приходит смс о том, что заказ доставлен, я, как умная Маша, прихожу в аптеку, где мне сообщают, что заказ будет только завтра, а то и послезавтра. Очень неприятно... Ну и заказы в новой аптеке ищут по полчаса, может конечно еще не наладили все, но все же.

Данный сервис несомненно рекомендую, количество достоинств и недостатков говорит само за себя!