Запах
Стойкость
Отзыв:

Если переборщить, то нос отвалится. А так вполне неплохо

22.07.2016
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Очень стойкий, необычный
Недостатки: Когда выветривается начинает вонять
100 рублей по акции
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!

Купила данную туалетную воду по акции за 100 рублей. Изначально именно цела привлекла моё внимание, так как духи "поприличней" у меня кончились, а душиться я уже привыкла, поэтому искала что-нибудь побюджетнее. Пришла в магазин и увидела, что на полке около кассы стоят акционные товары, среди которых и была эта туалетная вода. Понюхала, запах понравился, купила.

Коробка у меня уже не сохранилась, так как после того, как я распечатала, то навела порядок и выбросила её. Не думала, что буду писать отзыв, но один случай привёл меня к тому, что надо предупредить многих девушек от моей ошибки. Не брызгайте слишком много этой туалетной воды на себя, а тем более на вещи. Аромат очень стойкий! Я переборщила и пошла на работу, а потом мне было дурно от того, что аромат меня буквально душил. Не дошло до того, что меня стошнило, но подташнивало весь день. Стойкости аромата надо отдать должное. Это пять звёзд.

Если пшикать умеренно, то всё нормально. Всё будет хорошо, но если переборщить, то пиши пропало. Аромат приятный, можно сказать, что он "не для всех", потому что в нём есть перец/, который сразу же даёт о себе знать. При этом, это не тяжёлый запах, на каждый день подходит.

При этом, хочу заметить, что когда аромат начинает сходить на нет, он раскрывается с совершенно ужасной стороны, которая свойственная всем дешёвым туалетным водам. Начинает нести спиртом и какими-то протухшими фруктами. Если хочется чего-то побюджетнее, то можно попробовать, но если средства позволяют взять что-то подороже и более приличное, то лучше приобрести второй вариант. Хотя, чего ожидать от товара за 100 рублей? Думайте сами.

Рекомендую экспериментаторам.