Отзыв:

Если нужно быстро, но не очень :)

09.02.2015
Крым
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Нет раздражения
Недостатки: Не быстрый.

Каждая девушка уже в школьном возрасте понимает, что от нежелательных волос необходимо избавляться и каждая решает для себя, что выбрать.
Я прибегала к помощи и бритвы, и воска, и сахарной пасты, и электрического эпилятора, и конечно же крема. Более подробно хочу рассказать о таком товаре, как депиляторный крем Eveline cosmetics ультрабыстрый 3 минуты 8-в-1.

Сразу говорю, что крем это самый щадящий метод. Производители стараются обогатить его всякими ухаживающими маслами, экстрактами и витаминами. В общем по порядку.
Крем находится в тюбике объемом 125 мл с откручивающейся крышечкой и защитной фольгой на тюбике. В комплекте с кремом идет и шпатель. Он удобной формы, с его помощью легко наносить и удалять крем с поверхности кожи.
Наносится крем легко, достаточно ровным и плотным слоем. Но вот моим волосам 3 минут не достаточно, чтобы качественно снять все волоски я жду около 10 минут, но не больше 15. Так написано в инструкции, что дольше 15 минут держать не рекомендуется. Так что со словом "ультрабыстрый" погорячились.
Кстати длительностью эффекта тоже похвастаться не могу, волоски отрастают так же быстро как и после бритвы, и такие же жесткие. Даже после нескольких процедур они все равно жесткие. Плюсом, что нет аллергической реакции и раздражения на местах депиляции.
Запах у крема не приятный, но именно такой запах характерен для кремов депиляторного действия.
Стоимость такого не ультрабыстрого крема 115 рублей. Не думаю, что куплю его еще, но может у кого-то волосы не так быстро растут и им идеально подойдет такой крем.
Так что спасибо что дочитали, делайте выводы и оставайтесь красивыми всегда и везде!