Отзыв:

Если не знаете куда потратить деньги, вам сюда

29.09.2013
Нижний Новгород
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Можно попробовать поиграть на деньги, выигрыш выводится без обмана
Недостатки: Вопросы не соответствуют заявленной стоимости

О существовании этого чудо-сайта я узнал здесь, на СпасибоВсем. Ру и естественно решил эту on-line игрушку на деньги протестировать.
При регистрации мне выдали целых 5 прав на ошибку (бесплатно), и я приступил к ответам на вопросы первого (самого простого) уровня. Оказалось, что простые вопросы - понятие весьма и весьма растяжимое. Например, мне вообще непонятно, как могли оказаться в одной категории вопросы типа "на каком инструменте играл Незнайка" и "какое дерево использовали в качестве естественного громоотвода в средневековой Европе". Ведь ясно же, что вопрос про средневековые громоотводы явно не для средних умов. А вот в вопросе про Незнайку меня очень удивило, что из 4 предложенных на выбор музыкальных инструментов не было "тубы", на которой наш любимый коротышка и играл. Зато была труба. Ну не мог он научиться играть на таком сложном инструменте как труба.
Короче, ответив пару раз неверно, я что-то быстро растерял бесплатно полученную репутацию и не смог продолжить игру бесплатно. Но для таких жадных игроков как я у них предусмотрена неудобная схема наращивания репутации. Мне пришлось каждый час кликать на специальную иконку, которая позволяла мне эту репутацию (в час по 0,05) набирать бесплатно.
Платно-то там можно получить много чего. Например, 1 право на ошибку стоит 5 рублей, 1 подсказка тоже 5 рублей. Но я решил денег туда не переводить до тех пор, пока не наберу минималку, а для webmoney она составляет аж 5 рублей. Похоже, у них там на пяти рублях какая-то зацикленность наблюдается.
Итак, накликав себе репутацию, которая позволила мне снова пуститься во все тяжкие, я продолжил игру. Набрал 10 рублей 50 копеек, потратил все права на ошибку и вывел деньги. Честно выигранный червонец мгновенно пришел на мой электронный кошелек. Вроде все без обмана.
Только я туда больше не пойду. Потому что, как ни крути, а этот сайт расчитан на то, чтобы вытянуть у игрока деньги. Да и расценки у них не совсем привлекательные. Например, за 1 правильный ответ на вопрос первой категории игрок получает 0,5 рубля, а вот подсказка и право на ошибку почему-то в 10 раз дороже.
Конечно если деньги и время девать некуда, этим сайтом можно и воспользоваться.

valera27
написала 11 января 2014 в 19:29

Что-то расхотелось прогуляться до этого сайта. Как- то ненадежно:-((

Aleex2
написала 14 января 2014 в 19:38

да уж, вопросы и вправду разношерстные!