Отзыв:

Если не видно разницы, то зачем платить больше?

11.11.2015
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Не уступают "фирменным", цена
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Сливки покупаю редко и ещё реже 20%, так как для меня они слишком жирные. Но по выгодной цене могу взять и эти. Сливки дома использую в соусах, супах-пюре и десертах. В этот раз я готовила пасту тальятелле со сливочным соусом из шампиньонов. Это элементарное блюдо, которое готовится минут за 15.

Сливки бывают объёмом 200 и 500 мл. Мне удобнее брать по 200, так как 500 мл сложно использовать за неделю хранения в открытом виде. 500 мл обычно покупаю тогда, когда предполагаются гости в ближайшие дни, и когда готовим сразу на несколько человек.

У сливок хороший состав и отличный вкус. Они ничем не уступают более дорогим аналогам, как бы я их ни сравнивала. Кроме того, на них не только выгодная цена, так как это частная торговая марка, но ещё и сверх этого бывают скидки. За счёт того, что сливки ультрапастеризованные, их можно без проблем покупать в запасы и хранить в шкафу, а не холодильнике, пока не вскроете упаковку.

В общем, меня сливки от "О'Кей" полностью устраивают, покупаю их с момента появления.