Отзыв:

Если не хотите обжечься, то не ходите работать в "Горячие линии".

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.03.2019
Достоинства: расположение, возможность подработки
Недостатки: зарплата, отношения руководства , коллектив

Тульский филиал call-центра «Горячие линии», сейчас расположенный ныне на Фрунзе 13, а ранее в Торговом центре "Магистраль" на Болдина 98 знаком мне явно не понаслышке, это некогда место моей работы, приносящее мне дополнительный доход.

Одним из главных минусов учреждения могу отметить самую низкую зарплату из подобных заведений Тулы-всего 65 рублей в час.

Так же, туда же отнесу неуважительное отношение руководства к трудящимся, отсутствие гласности, свобода слова там под большим запретом. Существует данная организация по принципу "Что-то не нравится-лучше молчи, а не не нравится уходи". Ну, и, конечно, плохое оборудование: постоянно зависающие компьютеры, вечно сломанные гарнитуры.

Коллектив по большей части недружелюбный, в нем практикуется система доносов. Начальствующие лица разных рангов злобные и остро ненавидящие народ и друг-друга. И это обстоятельство тоже весьма напрягает. Да работа распределяется на проэктах между любимчиками и нет. В то время, когда при дефиците проэктов одни будут ждать вызова по полтора-два месяца дома, другие будут трудиться несмотря ни на что. Поэтому, я покинула эту организацию и думаю, что ничего не потеряла.

Если не хотите обжечься, то не ходите работать в "Горячие линии".