Отзыв:

Если не часто, то можно!

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусно, творог
Недостатки: Состав

Глазированные сырки - это моя страсть! Я их очень люблю!

Одной из моих любимых марок, стала марка каждый день! По вкусу и составу эти сырки не сильно отличаются от любых других, а вот по цене существенно! Эта марка вообще известна своими маленькими ценами и качественными продуктами.

Упаковка у сырка, как и у всех продуктов Каждый день не яркая, но на сырке нарисовали корову, видимо чтобы привлечь внимание детей. На сколько я знаю, раньше коровы не было..

Вид у сырка в шоколаде простой. Сырочек довольно таки маленький, поэтому я стараюсь брать их побольше, чтобы хватило на всю семью. Так как не я одна их люблю ;)

Внутри у этого сырка тоже шоколад. Это делает его мега-шоколадным и очень вкусным. Для любителей шоколада - это настоящий рай, да и пользу творога еще никто не отменял.

Состав.. Он не сильно радует, у меня даже не получилось снять его на одном фото - такой уж он большой.

Из-за такого состава я не рекомендую употреблять такие сырки часто, лучше купите творог с сахаром и изюмом или грецкими орешками! Особенно если вы покупаете их для детей!

Информация о производителе также указана на упаковке. Делают в Украине.

Что меня больше всего удивило - условия хранения и соответствующий срок годности. Я даже не знала, что сырки можно заморозить в морозильной камере на целых 90 дней!

Я не пробовала, но сильно сомневаюсь что это благотворно повлияет на вкус самого сырка, так что советую кушать свежим ;)

Все же сырок я рекомендую, но не часто! Это очень вкусно, но не очень полезно..