Отзыв:

Если на Синупрет не хватило.

30.05.2017
Город
Дата: 10.04.2024
Достоинства: Цена.
Недостатки: Эффект не сразу заметен.

Ринокомплекс мне попался на глаза, когда я искала в аптеках Синупрет. Так как он резко подскочил в цене, я решила воспользоваться аналогом, который предлагался в приложении одной из аптек. Купила две упаковки, чтобы хватило на курс лечения. Разница в цене оказалась в 3 раза. И что же в итоге получила?

В одной упаковке 30 капсул. По размеру приличные. Курс лечения длится десять дней, я принимала во время еды три раза в сутки по две штуки и поочередно, так как сразу пару не сглотнуть из-за "габаритов". В инструкции же в рекомендациях указано , что он принимается два раза в сутки.
Страдала заложенностью носа долгое время. Две недели мучений меня вымотали и принялась, наконец, принимать Ринокомплекс с дополнительными препаратами. Начала обходится без сосудосуживающих на седьмой день лечения, правда, густая слизь по прежнему беспокоит.

Побегала по больницам, по врачам, сдала необходимые анализы, в итоге, все показатели, кроме одного, в норме. Отправили меня к аллергологу, хотя, ни разу не страдала аллергией. Видимо, поэтому средство, о коем идет речь, не до конца мне помогло, но эффект был ощутим. Да, еще это и БАД, а к ним я отношусь с осторожностью, не до конца им доверяю, все таки.

В общем, для такой цены препарат неплохой. Принимать можно.