Отзыв:

Если мучает транспортное укачивание, поможет Драмина

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2037
Дата: 15.10.2021
Достоинства: Спасение от тошноты при укачивании по доступной цене, можно давать детям с 3-х летнего возраста
Недостатки: Большой список побочных действий

Для тех,кто страдает кинетозом (укачиванием), поездки в транспорте могут превратиться в настоящую муку, чтобы этого избежать ,нужно приобрести действенное средство. Таблетки Драмина как раз такой вариант. Конечно, есть народные средства, но они не спасут, особенно, когда предстоит провести в дороге долгое время. Тем более,что тошнота и рвота, самые неприятные симптомы укачивания могут испортить любую поездку.

Таблетки Драмина эффективно помогут справиться с болезнью движения или транспортным укачиванием.Как указано в инструкции этот препарат можно принимать детям с 3-х лет, дозировка приёма подробно описана. При этом суточная доза для взрослых не должна превышать 7 таблеток.

Знаю по себе, поскольку страдаю укачиванием ,что до того пока не знала препарат Драмина, жутко мучалась в долгой поездке. Теперь же, приняв эти таблетки за 30 минут до выезда, не чувствую никаких проблем. Не надо, как раньше брать с собой в дорогу жевательную резинку или кисленькие сосательные конфеты, чтобы не чувствовать тошноту.

Natala99
написал 15 октября 2021 в 15:17

Вот уже несколько лет Драмина является препаратом, который эффективно помогает при укачивании. И аналогов никаких я не знаю. Цена вполне приемлемая

ek9345
написал 16 февраля 2023 в 20:18

Хорошее средство.

Masterpiece
написала 1 марта 2023 в 21:06

Было время, когда меня сильно укачивала, но таких классных таблеток не было рядом. Очень нужный препарат!

СебеНаУме
написала 5 марта 2023 в 20:52

Эх! В моем детстве их не было. Мучилась до тошноты в автобусных поездках, в самолетах, разве что в трамваях не тошнило.

написал 26 июня 2023 в 10:16

Посоветую соседке, у неё проблема такая имеется

goldfish
написала 15 июля 2023 в 09:24

дочке мало что помогало, что только не перепробовали. благо переросла и проблема исчезла