Отзыв:

Если любите своего кота, то можно и побаловать

06.05.2014
Муром
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Чистит зубы
Недостатки: Дорого
74 р

Всем привет!
Я хочу рассказать об одном товаре, который предназначен специально кошкам - это жевательные колбаски "Molina" со вкусом утки.
У нас в семье живет кот Филипп, о котором я уже писала здесь отзыв. У нашего кота очень интересная история, которая заставляет верить в сказку и чудеса. Так вот, уже 4 года это полосатое чудо живет у нас и дарит нам, на сколько это возможно, свою любовь. Мы, конечно, стараемся отплатить ему тем же.
Вообще он у нас очень капризный, совершенно не признает рыбу. Может под настроение поесть немного, не откажется от отварной курицы. Но основной его рацион - это консервированные корма, сухие он тоже не ест.
Лакомство в виде жевательных колбасок "Molina" я купила ему не в качестве баловства, а в качестве средства для чистки зубов. Конечно, когда покупала, то рисковала - не знала наверняка, что это может понравиться нашему привереде. Однако, мой каприза оценил это лакомство. В одной упаковке содержится четыре штуки колбасок, каждая из которых упакована индивидуально. Запах у них на мой взгляд не очень приятный, но мне и надо, чтобы он мне нравился. Главное, чтобы нравился коту. За один раз Филька не съедает эту колбаску, видимо употребляет ее по необходимости.
Колбаска - жесткая, по внешнему виду напоминает резину.
Цена одной упаковки составляет 74 рубля. Я скажу, удовольствие не из дешевых. Но что не сделаешь ради любимого кота.
Я не знаю, будет ли этот отзыв кому полезен, так как знаю, что не все могут позволить себе баловать своих котов. Я не могу сказать однозначно - буду ли в дальнейшем покупать такое лакомство для своего, так как 74 рубля - это все-таки не маленькие деньги за такой маленький объем.