Отзыв:

Если любите кокосы - вам сюда

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: легкая текстура, впитывается быстро
Недостатки: слишком явный аромат

А я вот кокосы не люблю в косметических средствах... Сама бы никогда не купила себе ни крем, ни что бы то ни было с отдушкой кокосовой. Но бархатистое молочко для тела Yves Rocher Silky lotion malaysian coconut мне по неосторожности подарили, решила попробовать еще раз подружиться с отдушкой.

Аромат оказался довольно сильным, для меня такие запахи являются прилично раздражающими нервы, потому что они сладковатые. Я люблю все же что-то невнятно-цветочное, свежее цитрусовое для ухода за телом. А если учесть, что увлажнение от кокосового молочка получилось ниже среднего, то есть максимум для лета, то так пахнуть активно в летнюю пору мне вообще не улыбается.

Само молочко с кокосом впитывается в кожу быстро, не липнет, блеска никакого не остается - ну очень легкое, типа даже эмульсии какой-то. Кожу оно делает мягче, но с сухими участками не справляется, если кожа сухая и очень сухая - как рыбе зонтик это средство.

Подводя итог, скажу, что ничуть не жалею, что сама никогда не обращала внимания на такой продукт как это молочко. Мне такое не подходит ни по аромату, ни по эффективности.