Отзыв:

Если кто-то ищет хостинг для своего сайта, советую beget. Com

20.06.2016
Таганрог
Дата: 30.11.2018
Достоинства: Цена, быстрая тех поддержка, профессиональность

Всех приветствую. Сегодня хочу свой очередной отзыв посвятить платному интернет хостингу Beget. Com Никогда не думал, что когда нибудь судьба меня закинет на хостинг. Вообще мало что о них знал, мало что о них понимал. Потому, что хоть я и посещал разные сайты, форумы, на многих работал, писал отзывы, но никогда не задумывался о том, что у сайта есть хостинг или должен быть хостинг. Пока не загорелся тем, что сделал свой сайт с вопросами и ответами, о котором здесь тоже есть несколько отзывов и мой в той числе.

И так, все по порядку. Когда решил сделать свой сайт, то естественно мне понадобился хостинг, где я смог бы разместить свой сайт. А так, как я мало в этом что понимал, то выбрал тот хостинг, что мне посоветовали. Не буду называть, что это был за хостинг, дабы не делать антирекламу. Выбор мой пал на него, не дорого, тех поддержка вроде работала быстро, вежливо. Но до тех пор, пока не было более глобальных ошибок на сайте, неполадок. При установке плагинов, дополнений, все работало не корректно, постоянно были сбои. По началу думал, что на сайте что-то не так. Но умные люди подсказали, что скорее всего виноват мой хостинг, деньги дерет, а ПО не обновлял давно, вот и выпадают всякого рода ошибки на сайте. Я написал в свой хостинг и попросил разобраться, на что получил уже хоть и вежливый, но жесткий ответ, что на хостинге проблем нет, разбирайся сам со своим сайтом. По этому я решил уйти с этого хостинга и перенести свой сайт на более надежный. И мне подсказали именно хостинг Beget. Com

Во первых мне понравились о нем отзывы, все писали, что тех поддержка профессиональная, работают быстро, хостинг просто супер. Но главная загвоздка заключалась в том, что сам я не умею переносить сайт, по этому я написал в тех поддержку Beget. Com и спросил, могут ли они сами перенести мой сайт к себе на хостинг. Через пять минут получил ответ, что проблем с этим нет, давайте свои данные. Я все им передал и через пару дней, мой сайт перебрался на хостинг Beget. Com Почему так долго? Потому, что перенос был в ручную, не знаю почему, но мне объяснили, что так будет лучше.

И вот мой сайт на новом хостинге и что я вижу? Все плагины, дополнения, которые раньше работали не корректно или вообще не работали, стали работать просто отлично. Все прекрасно устанавливалось, работало, функционировало. Если у меня что-то не получалось, я обращался в тех поддержку и они сразу мне помогали, давали советы, говорили, что и как надо делать. А самое главное, при покупке хостинга, я мог на нем по мимо моего основного сайта, разместить еще 4 сайта. Что я и сделал. Правда не все 4, а сделал еще один сайт статейник, о котором тоже недавно написал здесь отзыв. Правда эти отзывы уже немного устарели, так, как на обоих моих сайтах уже произошли глобальные изменения. Но дело не в них.

А так, как я свои сайты все больше и больше преображаю, делаю так, чтобы людям на них работалось более комфортно и хорошо, то решил еще сделать одну фишку, перевести свои сайты на безопасное подключение. Если кто внимательный, то может заметить, что например на сайте "СпасибоВсем" в поисковой строке есть вот такой адрес https: и к нему маленький зеленый замочек. Так вот, это и есть безопасное подключение. Сейчас в основном все поисковые системы, а в особенности Google приветствует, если у сайта есть такая защита. Например все сайты с отзывами, где есть денежные оплаты имеют безопасное подключение. А так, как мои сайты тоже с оплатой, то мне такое подключение, тоже не помешает.

В общем сказано, сделано. Решил установить, а как не знаю. По этому опять обратился в тех поддержку своего хостинга. Мою идею они поддержали и сразу мне выслали инструкцию, что и как надо делать. Но не просто выдали инструкцию, но еще и помогли все установить и сделать все как полагается. И теперь мои оба сайта имеют безопасное подключение.

Очень доволен хостингом. Мне нравится сама система оплаты за хостинг. Во первых оплата за хостинг рассчитана посуточно, то есть можно например рассчитать за сколько дней вы хотите заплатить и произвести оплату. Во вторых очень быстрая и профессиональная тех поддержка. Если у вас что-то не получается, то можете дать им свои данные сайта и они сами найдут причину неисправности. И самое главное, за то время, а это уже порядком более двух месяцев, что мой сайт находится на хостинге Beget. Com, сайт не разу не зависал, не глючил, не было каких либо неисправностей со входом на сайт. Нравится навигация на сайте, все ясно и понятно, не заблудишься.

По этому, кто еще думает на каком хостинге разместить свой сайт или блог, то советую его разместить на Beget. Com, не пожалеете.