Отзыв:

Чай "Зеленый дракон" в пакетиках мне вообще не понравился.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Цена чая , не дорого.
Недостатки: Запах рыбы, горький вкус.
22-24 рубля.

Я всегда пью только зеленый чай. Как-то увидев в интернете хороший отзыв о чае "Зеленый дракон", решил его купить и попробовать. Обычно я пью другие сорта чая. Купив этот чай, я был страшно разочарован. Так как еще открыв только пачку я почувствовал ужасный запах то ли свежей рыбы, то ли селедки. Пить такой чай сразу перехотелось. Но я все таки решил попробовать, мало ли что, может на вкус приятный.

В общем заварил пакетик чая. Держал пакетик в кипятке не долго, как обычно. Стал пробовать чай, но и тут он меня очень разочаровал. Чай по мимо неприятного запаха еще имел очень неприятный горький вкус. Не просто как обычно терпкость зеленого чая, а как будто туда растворили горькую таблетку. По этому я сразу этот чай вылил в раковину. А коробку с чаем выкинул в мусорный пакет.

Не знаю, может мне попался просроченный чай, если такой существует, может он стоял рядом с каким нибудь плохо пахнущим товаром на складе и впитал в себя этот ужасный запах и от этого вонял рыбой, не знаю. Но мне ужасно он не понравился. Больше я не рисковал и никогда его не покупал.