Отзыв:

Если хотите перекусить недорого - вам сюда!

10.04.2018
тюменская обл
Дата: 10.09.2018
Достоинства: вкусно и недорого
Недостатки: не очень чисто в зале и на столиках

В Казани есть целая сеть "Добрых столовых" и одна из них находится на пешеходной улице Баумана.

Небольшая столовая и кулинария, в которых можно вкусно и очень недорого поесть. На первом этаже находится кулинария, на втором сама столовая. Туалет также находится на втором этаже.
Таких цен я не видела уже давно. Еда почти домашняя: супы, котлеты, гуляш. Отдельное меню для завтраков: здесь и сырники, и каши, и вареники. Все так по-домашнему. Очень много свежей выпечки по ценам, которые кажутся просто смешными, но такими добрыми.
Здесь же можно сделать заявку на выпечку на заказ.
По виду это обычная столовая. Поэтому любителям "высокой кухни" вряд ли придется по вкусу интерьер заведения.
Чай, кофе в Доброй столовой стоит 10 (!) рублей.
Кексы и сочники весом 90 г. стоят всего 17 рублей.
Для перекуса я взяла один стакан чая, порцию пирога и яблочный пирожок. И за это удовольствие я заплатила меньше 50 руб.
А также можно купить национальные татарские сладости чак-чак и хворост.
Вкус готовых блюд и их цена - это большой плюс. А из минусов могу сказать то, что не очень чисто в зале на столиках. Посетители берут подносы и набирают себе с прилавков то, что им нужно. Рассчитываются на кассе. Грязную посуду также убирают сами за собой на отдельный специальный стол. И поэтому работники не всегда успевают протереть столики за предыдущими посетителями.
Если вам важно недорого поесть, то Добрая столовая в г. Казань - это для вас.