Отзыв:

Если геморрой реально достал...

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 05.03.2019
Достоинства: эфективное средство для лечения вен и каппиляров
Недостатки: принимать только после приема пищи
90 р.

Здравствуйте, дорогие друзья и пользователи ресурса отзывов!

Началась весна, скоро прибавится разной работы в саду и по хозяйству. Именно в это время обостряется и начинает, скажем так, качать свои права, принеприятнейшее заболевание - геморрой. Тема очень деликатная, но не настолько, чтобы не делиться опытом ее лечения и избавления от неприятностей.

В свое время я также искала способы лечения этого недуга. И притом были они совершенно разными - начиная от припарок и компрессов и заканчивая разнообразными мазями. Разрекламированные дорогостоящие свечи практически не помогают и, как я слышала, не только мне. Хорошо помогает только голод, но потом опять все возвращается.

Заработала я этот "подарок" после родов.С тех пор эпопея лечения больных вен продолжается. Запускать это заболевания нельзя.Сегодня я расскажу Вам об препарате в капсулах "Троксевазин".

Вот так выглядят капсулы в блистере:

Их 10 штук, они желтого цвета.

Принимаю согласно инструкции, два раза в сутки, утром и вечером после приема пищи.

Для усиления эффекта и действия препарата фармацевты рекомендуют витамин С.

Мне не ясно - или это ход компаний по продаже лекарственных препаратов, или действительно витамин С способствует позитивному ходу лечения в данном случае.

Должна сказать, что Троксевазин достаточно эффективен, с задачей своей справляется. Препарату ставлю пятерку хотя бы за то, что быстро снимает симптомы и лечит болезнь. Помогает он и с венами на ногах.

К покупке рекомендую.

Хорошего всем настроения и не болеть!

Klara22
написала 5 марта 2019 в 12:09

Гелем для ног пользуюсь, наверное неплохо и капсулы подключить.

написала 6 марта 2019 в 14:24

Кстати - да!

Миледан
написала 6 марта 2019 в 00:10

Гелем пользуюсь иногда. Попробую и капсулы.

написала 6 марта 2019 в 14:26

Выздоравливайте!

Sd5e7G
написала 6 марта 2019 в 19:49

Я предполагала, что только кремы и мази от геморроя помогают, оказывается и таблетки существуют!

написала 7 марта 2019 в 18:12

раньше и было такое мнение, пока не поняли медики сами, что проблема в венах, а не в чем-то другом)))

Angelinka2
написала 7 марта 2019 в 12:14

Приём внутрь даже удобнее

написала 7 марта 2019 в 18:12

Да и намного полезней для всех вен и каппиляров

InnaZio
написала 10 марта 2019 в 20:36

Спасибо за отзыв, также стала "мучаться" этой проблемой после родов( Эти таблетки не пробовала принимать. Если помогают, то запишу себе в заметки!

написала 13 марта 2019 в 18:19

помогает, плюс можно вместе принимать - капсулы и гель. Также гель совмещают с Релифом наполовину , не пробовала, но говорят, что эффективно

ALIHO
написала 16 апреля 2019 в 09:17

Ах, какое яркое обострение гастрита я получила с этими капсулами! Почитайте о "мазь метилурацил" - хорошая штука

написала 28 апреля 2019 в 09:45

Спасибо большое! Почитаю!

NataliZZZ
написала 4 июня 2019 в 12:11

Я пользуюсь Троксевазином, очень эффективен. У меня проблемы с венами на ногах. Спасибо за отзыв.

написала 31 октября 2019 в 10:15

мне уже нужно повторить курс, правда, препарат немного садит ЖКТ, но что поделать?