Отзыв:

Если есть свадьбы, то будут и разводы)

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2019
Достоинства: Легкий сюжет, отличные актеры
Недостатки: Присутствуют глупые сцены

Доброго времени суток посетителям сайта!

Я частенько могу себе позволить посмотреть какой-нибудь легкий сериал с незамысловатым сюжетом во время домашних дел. Получается 2 в 1 и дела делаются, и не так скучен процесс.

Вот на днях я посмотрела относительно новый русский сериал с веселым сюжетом "Свадьбы и разводы". Нашла его в сети, прочла аннотацию к нему и решила смотреть) О просмотре я не пожалела.

Сразу предупрежу, что это чисто женский сериал, такой как Мамочки, к примеру. Сюжет простой, ненавязчивый и легкий, при этом довольно предсказуемый и глуповатый. Но можно и расслабиться за просмотром, причем спать вообще не хочится, т.е. интересный сериал.

С первых серий сериала мы видим ЕГО и ЕЕ и понимаем, что они должны быть друг с другом, но что для этого стоит пройти и будут они все-таки вместе... увидите при просмотре.

Актерский состав сериала понравился, молодые и талантливые актеры, играют хорошо и передают атмосферность происходящего.

Свадьбы и разводы- легкий сериал, когда хочешь расслабиться и не грузиться под веселенькую красочную картинку.

marina65
написала 22 июня 2019 в 09:51

Актёрский состав понравился, лёгкий фильм, но особо в сюжете увлекательно го не нашла.

Njkeyf75
написала 30 июня 2019 в 14:33

Иногда хочется именно такого просмотра.

Tangram
написал 4 июля 2019 в 04:00

А вместе - это означает свадьбу или сожительство?

Sd5e7G
написала 14 июля 2019 в 19:42

А я не сумела досмотреть этот сериал до конца. Мне он показался очень предсказуемым и однотипным.