Отзыв:

Если долго мучатся, что-нибудь получится...

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 06.06.2020
Достоинства: Вывод на ЯД от 1$, можно скоротать время, минималка набегает быстро
Недостатки: Долго, не все задания понятны, есть ошибки, некачественные фото в заданиях. Для хорошего заработка требуется много свободного времени

С Толока я знакома относительно недавно. И какие ж мои первые впечатления, расскажу по порядку

Доступ к Толока доступен не только с браузера компьютера, но так же есть и приложение. Приложение доступно бесплатно для скачивания в PlayMarket или AppStore.
Приложение я установила, но работаю пока с домашнего ноутбука.

Заданий на площадке достаточно много, доступ к большинству доступен после обучения. Чем выше навык при обучении Вы получите, тем выше будет оплата.

Из заданий есть такие как:
- оценить видео или статью по контенту, присвоить правильную категорию
- сравнить два видео по качеству, определить какое лучше
- определить в какую сторону направлен предмет (у меня были светофоры, машины, дорожные знаки)
- прослушать аудиозапись на дефект
- сравнение картинок, поиск дублей
- задания с пометкой 18+
- записать себя на камеру телефона и тп

И еще много мне не понятных заданий. Но надеюсь в дальнейшем я и их освою

Каждому исполнителю на протяжении всего времени присваивается рейтинг. Чем больше и качественнее вы исполняете задание, тем выше рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше у вас возможностей. Рейтинг также может упасть если допускается много ошибок или если не посещать проект.
У некоторых заказчиков есть информация предупреждения что в случае отказа, вы можете быть заблокированы.
Для работы прежде всего понадобится хороший интернет. Особенно это касается заданий с видео роликами. На каждое задание дано ограниченное количество времени.
Так же в некоторых заданиях качество фото оставляет желать лучшего. Особенно это сказывается при обучении. Чем хуже фото, тем сложнее пройти обучение и приступить к заданиям

Сколько же я смогла заработать? Я сидела в основном когда спят дети. Ну или вообще ближе к ночи.
Стартовала я 29.05

Вывод средств доступен от 1$ и возможен несколькими способами. Яндекс.Деньги, PayPal, на телефон и еще несколько не известных мне способов
Мне удобнее оказался Яндекс.Деньги
Порекомендовать могу тем, у кого достаточно времени для сети.
Хоть и муторно, за что я снимаю одну звезду, бросать я пока не планирую.