Отзыв:

Если бы не знала квнщиков, то сказала бы - американский юмор

15.10.2013
Оттуда
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Актеры
Недостатки: Сюжет

После "Самого лучшего фильма" думала, что меня уже не удивят странные завороты сюжета и пошлые шутки от его создателей. Но "Наша Раша. Яйца судьбы" показали, что для пошлых шуток есть еще раздолье.
Все смешалось в доме Рябушкина:) И глуповатые гастарбайтеры, спешащие на помощь своему "нашальника", и золотые яйца Чингисхана, которые извращенным чувством юмора сценаристов утраиваются вопреки физиологии, и звездные вечеринки в стиле крэйзи, и всеобъемлющий русский (и не только русский) алкоголизм. Вот по поводу последнего я всегда возмущалась, как его любят гипертрофировать ТНТ. Посмотришь и ощущение, будто действительно вся страна только тем и занимается, что пьет. Ах, да, в этом фильме еще и кокаин нюхают.
Сюжетная линия постоянно прыгает с одного на другое. И тот факт, что в центр повествования поставили гастарбайтеров и их стремление спасти прораба, а все события разворачиваются вокруг них, тоже особого шарма фильму "Яйца судьбы" не придает. Единственное достоинство этого фильма - блестящая игра актеров. Но дайте уже людям хорошую идею, и они сыграют достойные роли!

Katarina
написала 23 ноября 2013 в 08:37

С трудом смотрела этот фильм. И не понимала, что же там такого смешного.

Хиппа
написала 2 декабря 2013 в 12:21

Я, не особенно вдохновленная "Самым лучшим фильмом", этот даже смотреть не стала.

usik
написала 15 января 2014 в 11:26

Странно, что квнщики с их талантом только в таких фильмах и играют, и считают, что именно такие фильмы с таким юмором - это очень круто. Жалко, что столько талантов зря пропадает (

Юляшка1991
написал 23 февраля 2014 в 02:03