Отзыв:

Если бы не бездарная главная героиня, сериал был бы на тысячу баллов

13.08.2016
Дата: 04.12.2021
Достоинства: Восхитительная актерская игра Гюркана Уйгуна и Керема Бюрсина
Недостатки: Бездарная Лейла Лидия Тугутлу

Здравствуйте!

Вот уже пару недель стараюсь урвать каждую минуту свободного времени, чтобы посмотреть турецкй сериал под названием "Этот город последует за тобой".
Сериал был выпущен на голубые экраны в 2017 году, но в то время я была яростной поклонницей индийских сериалов, поэтому этот сериал "Этот город последует за тобой" благополучно пропустила, но, как говорится, всему свое время. В две тысячи двадцать первом и, судя по загруженности, с переходом в две тысячи двадцать второй я буду лицезреть великолепную игру Керема Бюрсина, но, что гораздо важнее - изумительно талантливую игру Гюркана Уйгуна, который в сериале "Этот город последует за тобой" исполняет роль отца героя Керема Бюрсина.

Пожалуй, талантливая игра Гюркана Уйгуна так меня впечатляет, что именно это является причиной, почему я не оставила этот сериал уже после первой серии, когда на экранах появилась бездарная исполнительница главной женской роли Лейла Лидия Тугутлу. Я посмотрела и еще посмотрю немало сериалов, в том числе турецких, но никогда до сих пор, и, надеюсь, никогда в будущем, мне не придется наблюдать, раздражаясь, за такой бездарностью.

Чтобы свести раздражение к минимуму, я резко начинаю заниматься домашними делами, как только понимаю, что вот сейчас появится эта бесталанная мадам.
Благодаря этому дела домашние движутся полным ходом, а я получаю бесконечное удовольствие, наблюдая на экране Гюркана Уйгуна и Керема Бюрсина. Если уж говорить совсем честно, то смотреть в этом сериале больше и не на кого. Остальные актеры не привлекательны, их роли не цепляют.

Как и любое мыло сериал "Этот город последует за тобой" не лишен интриг и неожиданных сюжетных поворотов, благодаря чему смотрится с интересом. Некоторые моменты бывают затянуты, но их не слишком много. Не всегда понятны поступки и реакции героев, но, что есть, то есть. Не все должно быть так, как ожидают зрители.

Сериал "Этот город последует за тобой" рекомендую к просмотру.