Отзыв:

Если бисероплетение - ваше хобби, то эта книга вам нужна.

22.12.2013
Дата: 28.01.2023
Достоинства: Красочная книга, пошаговая инструкция, огромное количество разнообразных украшений.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
Сегодня хочу рассказать вам об одном печатном издании. Но, прежде будет небольшая предыстория. В юности я очень увлекалась бисероплетением. В моей комнате всё было завалено бисером, стеклярусом, леской и прочими приблудами для этого занятия. Конечно же, у меня было несколько книг по бисероплетению. Об одной из них я хочу рассказать вам сегодня.

Книга 100 оригинальных украшений из бисера. Автор книги: Стефани Бернхем.

Книга необычного формата, в мягкой обложке. Каждый разворот книги иллюстрирован. В самом начале книги можно найти оглавление. Далее автор подробно рассказывает об основных техниках низания.

В книге есть пошаговое описание плетения более ста различных моделей украшений: от совсем простых, с которыми справится даже ребенок, до достаточно сложных.

Этой книгой я пользовалась с огромным удовольствием, мне хотелось сплести каждое украшение. Какие то из них у меня получались, а какие то нет.

Сейчас на эту книгу обратила внимание моя дочка, она тоже увлеклась бисероплетением.

Очень рекомендую вам эту книгу, для начинающих она может стать буквально настольной книгой.
Спасибо за внимание.
Рекомендую вам.