Отзыв:

Неплохие витамины для детей! Принимаем по два раза в год.

22.12.2013
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Иммунитет дочки я стараюсь всегда повышать: часто заготавливаю витаминные сборы, чтобы начиная с осени и всю зиму заваривать витаминные чаи. Кроме того, покупаю различные комплексы витаминов, пробовали Алфавит, Сибирячок (советую к нему присмотреться, недорогой комплекс), а также Активные мишки.

Витамины Компливит Активные мишки я купила вместо более дорогих Вита Мишек. Активные Мишки обошлись мне всего в 198 рублей, в то время как Вита Мишки стоили от 400 рублей и выше.

Упаковка витаминов яркая, солнечная - всё, как любят дети) Это пузатая, жёлтенькая баночка, с откручивающейся крышкой. В баночке находится 30 жевательных медвежат, они трёх основных цветов: красный, оранжевый и зеленый. Вкусы мармеладок также разные: апельсин, лимон, малина и яблоко.

В состав витаминного комплекса входят исключительно одни лишь витамины, целых десять наименований и все они важны для здорового роста, при перегруженности в школе и т.д. Минералов в комплексе нет.

В зависимости от возраста ребенка, дозировка может быть разной. Моей дочке 9 лет, мы принимаем по одной пастилке два раза в день. Дочке очень нравится вкус и внешний вид мармеладок. Она бы с огромным удовольствием съела бы их все в один присест.

На мой взгляд, витамины довольно эффективные, но нужно учитывать, что мы дополнительно принимаем витаминные напитки.

Рекомендую вам!