Отзыв:

Если без антибиотиков не обойтись

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Сильнодействующий препарат широкого спектра действия
Недостатки: Убивает и полезные бактерии

По простому говоря - Азитромицин, но в таком виде как порошок он куда лучше. У меня этот медицинский препарат - антибиотик сумамед всегда в шкафу - вообще рекомендуют его редко - раз в год. Но это настолько сильный и мощный антибиотик, что просто очищает весь организм, убирая чуть не все, что мешает жить. После его применения вообще полгода ничего не беспокоит. Я использую его уже почти два года. Малышу пару раз тоже давала. Не чаще.

Он легок в применении, в емкость вливаем указанное количество кипяченой воды - теплой - принимаем в три приема.

В некоторых случаях предлагают и пять. Но трех, поверьте, достаточно. Любые проявления инфекции - снимает жар и действие заразы уже через восемь часов! Легко так, как рукой снимает. Не скажу, что это панацея, так не должно быть на самом деле. Однако когда уже ничего не помогает, только его применение действительно уносит все неприятное, связанное с заболеваниями.

Надо сразу оговорится, что после применения этого антибиотика вам срочно нужно будет восстанавливать свою микрофлору, он реально убивает все, что там может быть, но наряду с плохими и отрицательными элементами, к сожалению, выводится из организма и все полезное. После применения сумамеда обязательно месяц или два пропейте бифидумбактерин или лактобактерин, можно еще линекс. Однако лучше бифидумбактерина пока не придумано и это честно.

Мне нравится сумамед из-за его сильных бомбирующих свойств. Не надо ехать в клинику и ставить уколы, любая болезнь сходит на нет уже через два дня, а потом только восстановление. Это антибиотик широкого действия - ангина, грип, зараза вроде грибков, даже ее смывает волной. Словно весь организм хлоркой и солями прочистили, но если вы забудете восстановить микрофлору, начнутся боли в организме - кишечнике и желудке.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, которому доверяете. В наше время лучше своего врача иметь, чтобы в любой момент можно было с ним связаться, который будет вас знать и ваш организм, ведь как у любого медицинского препарата есть противопоказания.