Отзыв:

Мишка из нашей коллекции мультяшек

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Интересная игрушка, хорошо сделан

Вот такой вот русский Мишка должен быть у каждого ребенка, который живет в России. Во-первых, потому что они – символ России, во-вторых, потому что он добрый, в-третьих, потому что он сильный.
Наш мишка сделан компанией Затейники, поэтому есть еще и в-четвертых – он герой мультипликационного сериала про Машу и Медведя. Поэтому, когда я увидела его в магазине, то не смогла пройти мимо и купила сыну этого медведя.
По размеру медведь от Затейников небольшой, до 20 сантиметров, то есть он хорошо подходит для детской игры – сыну легко брать его в руки, делать вид, что «мишка косолапый по лесу идет», кормить, поить, укладывать спать – все это можно делать с этой игрушкой.
Он сделан из мягкой резины и у него есть пищалка. То есть с этим мишкой можно купаться и его легко мыть. Моется он хорошо, никаких следов боевой раскраски красками, нанесенной сыном на Мишку, как видно на фотографиях, не осталось.
Резина упругая и ничем не пахнет, поэтому есть большой шанс, что Мишка от Затейников игрушка безопасная, несмотря на то, что сделана в Китае.
Кто не знает такого Медведя из детей? Тот не живет в России, самый любимый медведь российских детей - из мультипликационного фильма "Маша и медведь". Яркий и веселый, по легенде он когда-то работал в детском цирке и вот, выйдя, так сказать, на пенсию, теперь Мишка решил отдыхать. Однако у него появилась соседка Маша, ну вылитая наша соседская девочка, ну никому житья нет. Игрушку любят все дети, у нас, когда соседи заходят, вообще гвалт и война за нее идет - кому игрушка достается, тем, кто быстрее успел схватить. Игрушка сама такая, что наступишь и выдается звук, внизу есть свисток. Мне самой нравится такой мишка, стоит такой мультяшный и симпатичный. Одно понять сложно, вот этих Затейников - делают в Китае, производитель значит такой, а фирма Союзмультфильм. Удивительно, у нас в России таких невозможно производить? Или там дешевле, странно дело. Но игрушка отличная, нарвится не только детям но и взрослым, а потому рекомендую, хорошая вещь.