Отзыв:

Ещё одна сонная книжечка

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивая книжка, подходит для сна

Мой сынок уже не крошка - ему целых 2 года, поэтому бессмысленно навязывать ему к чтению свои книжки, сынок ведь сам выбирает свои любимые книжки к чтению на ночь. Особенно сыну нравятся мелодичные стихи Владимира Степанова. Я уже писала о некоторых, настала пора рассказать и об особо любимой и горячо почитаемой книжки.

Детская книга "Вечерняя сказка. Спать пора" - это продолжение одной серии с Детской книгой "Загадочная история. Спать пора", о которой я уже писала отзыв. Но в ней говорилось о мишке и щенке, а в этой - о кошечке. А кошки у сына в приоритете, поэтому несомненно, что красивая книжечка с кошечкой в главной роли пришлось сыночку по вкусу.

Да я и сама, признаться, в восторге и от самих стихов прекрасного детского поэта. И от великолепных картинок, которыми украсил эту книжечку И. Н. Приходькин. Вы только взгляните на фотографии внизу отзыва - ну как можно не влюбится в эти изображения и в эти стихи?

Молодцы те, кто продумал и выпустил такую замечательную серию для деток! Вот прямо от сына им большой поклон!