Отзыв:

Ещё одна бестолковая идея от Сбербанка. Напоминает Спасибоманию

11.11.2015
Дата: 04.06.2020
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Неинтересно, сложно понять поле, призы не мотивируют

Здравствуйте!

Про эту акцию я узнала лишь неделю назад, когда поставила приложение "Спасибо" от Сбербанка, чтобы поучаствовать в другой акции. "Лабиринт" мне очень напомнил популярную некогда "Спасибоманию". Здесь тоже надо ходить по клеткам и собирать призы.

Акция длится почти 3 месяца и уже подходит к концу - действует до 13 июня. Каждому игроку раз в день дают 10 ходов, с помощью которых можно передвигаться по определённым клеткам на поле. По-видимому, надо найти выход из Лабиринта, но я даже толком не поняла, где именно визуально он находится, поэтому всё это время просто бродила по полю и открывала доступные клетки.

В качестве "подарков" я несколько раз получила по 1 бонусу спасибо, пару процентов в разных категориях для Спасибо на месяц (но я кроме оплаты коммуналки в последнее время эту карту не использую вообще, так что они мне без надобности). Были ещё и какие-то задания, дополнительные, которые надо выполнить. Это так называемые "ключи". Для этого мне надо было авторизоваться в какой-то непонятной для меня системе - делать я этого, конечно не стала.

Конечно, эта игра хороша для Сбера тем, что нетерпеливые люди будут готовы прощаться со своими накопленными бонусами, чтобы получить ещё несколько попыток. Кстати, игра эта не является лотерей. В документе с правилами чётко обозначено, что и при каких условиях можно получить. Вероятно, это делается из-за запрета на казино в России. То есть всё здесь происходящее - исключительно математика и игра никак не связана с риском.

На мой взгляд, это лишь очередная бесполезная игрушка, в которую вбухали много денег, но от которой нет особой пользы для участников. Та же "Числомания" хотя бы тренирует мозг.

Мой отзыв на другую акцию от "Сбербанка": Числомания 2048

kotegoehe