Отзыв:

Ещё не устаревший кинофильм

14.08.2015
Россия
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Не скучный, интересный, красочный
Недостатки: Слащавый, конечно

Я иногда смотрю индийские фильмы. Этот кинофильм был очень популярен. Кто-то мне говорил, что ходили в кинотеатр на этот фильм раз восемь. Снят он аж в 1987 году, но я не скажу, что он устаревший.
В главной роли был снят симпатичный, пластичный артист. Женские сердца, наверное, и сейчас млеют от такого артиста.

По сюжету брат и сестра остаются без попечения родителей. Их отец убит. Мальчик со временем становится известным танцором. Бедность пережита. Но убийца отца ещё не наказан. Это, конечно, не устраивает молодого танцора. Он ищет справедливость. Убийца отца коварен и богат. К нему трудно подступиться. За танцора постоянно переживаешь по ходу фильма.

То есть бедность и богатство, добро и зло снова переплетаются в этом индийском фильме. Как всегда в фильме много танцев и песен. Фильм не скучный, интересный, красочный. Это позволяет прямо окунуться в действие фильма. Можно припевать и хотя бы мысленно танцевать с персонажами. ))

В общем, для семейного отдыха этот кинофильм. Мне он понравился.

ek9345
написал 7 февраля 2022 в 18:25

Классный, мне нравится.

Briz
написала 8 февраля 2022 в 00:19

Типичный для индийских фильмов сюжет

написала 8 февраля 2022 в 15:35

Сразу возникает ассоциация с детством, когда родители любили выбираться в кино, чтобы посмотреть индийский фильм. Этот был один из фаворитов.

EvgeniaH
написала 10 февраля 2022 в 23:43

Сюжет очень типичен для индийский фильмов

написала 23 января 2023 в 05:30

Наивность сюжета располагает к тому ,чтобы посмотреть его в очередной раз и вспомнить своё детство, когда в кинотеатрах не было свободных мест во время сеанса индийского фильма.