Отзыв:

Еще раз о сериале "Сваты"

28.03.2016
Россия
Дата: 28.11.2016
Достоинства: С юмором и добротой, жизненно и естественно!
Недостатки: Не нахожу

Ну, не могу не отметить этот сериал хорошим отзывом!

Раньше удавалось посмотреть только пару-тройку серий этого фильма по причине элементарного отсутствия свободного времени. А в этот раз удалось спокойно и целенаправленно пересмотреть все серии "Сваты. 4 сезон".

Очень люблю именно этот сезон. Ибо море, лето, Турция, отдых. А потом, уже в продолжение всей истории, действо переносится в Крым. По сценарию фильма внучка Евгения отправляется в лагерь Артек. Все бабушки оказываются в Крыму в качестве "группы поддержки" внучки. По стечению роковых обстоятельств дружный коллектив сватов открывает на побережье "подпольный" гостиничный бизнес.

Куча новаторских идей, масса смешных эпизодов, неподражаемый юмор главных героев фильма, красивые пейзажи и атмосфера курортного летнего отдыха – вот главное, что притягивает и заставляет смотреть без отрыва от экрана этот замечательный сериал.

Удивительно доброе, колоритное, жизненное и естественное исполнение великолепного сценария смотрится с величайшим удовольствием и восхищением. Мало, к огромному сожалению, на нашем телевизионном экране фильмов без сцен варварского насилия, крови, стрельбы и драк.
Игра главных героев сериала просто превосходна! Хочется еще раз сказать огромное спасибо Федору Добронравову, Татьяне Кравченко, Анатолию Васильеву, Людмиле Артемьевой и другим актерам, занятым в этом сериале, за прекрасную работу.

Не откажите себе в удовольствии еще раз пересмотреть этот замечательный фильм! Доброго вам настроения!

Миркалла
написала 29 ноября 2016 в 10:22

Мне он наверное никогда не надоест, уже раз 100 смотрела, а все равно интересно!

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 19:09

Кажись посмотрел все серии из какого-то одного сезона, просто "проходя мимо", так сказать. Весёленько довольно таки. Уж точно лучше бесконечных сериалов про "Ментов" и бандюков по федеральному ТВ.

Swanol
написала 6 февраля 2017 в 23:33

Мне понравились только первые сезоны. А начиная с сезонов про летний отдых в Крыму это уже нечто высасанное из пальца. Последние там женские сезоны лично мне неинтересны, но сколько людей, столько и мнений.

krisfreedom
написала 14 апреля 2017 в 07:42

Сериал смотрела урывками - легкий и веселый, без пошлости.

avgust
написал 5 мая 2017 в 16:59

Одним словом - шедевр!!! Сняли бы продолжение!

ckromniachka
написала 3 декабря 2017 в 19:21

смешной и без злобы

написал 2 июля 2018 в 13:32

Хороший сериал. Родственники пересматривают иногда.

Avramenko1
написал 7 мая 2019 в 12:14

Отличный сериал. Он мне понравился своей добротой.