Отзыв:

Еще одно отличное средство от Estel для укладки волос

06.05.2014
Муром
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Фиксирует прическу и защищает волосы
250 р

Снова здравствуйте!
Имея тонкие и жидкие волосы, я всегда делаю мелирование, эта процедура слегка подсушивает мои волосы и они не кажутся такими безжизненными. К тому же волосы у меня очень быстро пачкаются у корней.
Когда я посещаю своего парикмахера, которая сотворяет просто настоящее чудо на моей голове с моими волосами, то каждый раз узнаю что-то новенькое из косметики для ухода за волосами фирмы Estel.
На этот раз я узнала новый спрей для укладки волос при помощи термоэлектрических приборов. Это Спрей-термозащита Легкая фиксация Airex арт. АТ200. Конечно, стоит он не совсем копейки, но и не разоряет меня, это факт. Очень нравится его запах который присущ всем продуктам Estel. После его использования такое ощущение, что только что посетила своего парикмахера.
Для укладки волос я использую фен-щетку Vitek, которая имеет функцию вращения, так что при помощи этого спрея я еще и ухаживаю за своими волосами.
К примеру, если я на ночь помою голову, утром для меня не встает проблемы уложить волосы. Я наношу спрей на волосы и после этого начинаю их укладывать.
И, действительно, волосы фиксируются без дополнительных фиксирующих средств типа лака или пенки для волос.
Покупаю эти средства я только у своего парикмахера, когда она делает заказ для своего салона.
То, что спрей жидкий, а не аэрозольный, делает его расход значительно экономнее. Так что средства объемом 200 мл мне хватит почти на полгода.
Кстати, флакон из-под средства можно использовать вторично с каким-либо другим средством, так как распылитель откручивается от флакона
Благодарю вас за внимание к моему отзыву!

Letto1
написала 16 июня 2015 в 12:49

Estel очень хорошая линия термалок, люблю их спреи и когда красилась - нравились шампуни серии Curex, а сейчас пользуюсь только натуральной серией Magic Glance, я ращу волосы с помощью Luxurious.