Отзыв:

Еще одно хорошее средство от Белита Витэкс

24.10.2013
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Эффект, простота использования
Недостатки: Нельзя использовать при проблемах с венами

Различные кремы и гели для борьбы с целлюлитом я использую регулярно. Не то, чтобы проявления целлюлита меня сильно беспокоили, просто я их побаиваюсь и поэтому борюсь и стараюсь предотвращать. Приходилось мне пробовать крем для тела Антицеллюлитный эффективный SPA от Белита Витэкс.

Отмечу сразу, что глобального эффекта от данного средства я не ждала, ведь все понимают, что одним кремом обойтись просто нереально. Необходим комплексный подход, включающий правильное питание, массаж, физические нагрузки.

Крем при нанесении обладает разогревающим эффектом, поэтому если есть проблемы с венами, то лучше его не использовать. Применяла я его просто, наносила на проблемные зоны после принятия душа в вечернее время. Если с другими средствами я использую обычно пищевую пленку, то тут не рискнула, боялась, что жечь будет нереально.

Эффект после применения данного антицеллюлитного крема для тела хороший, уже на второй неделе применения (применяла не каждый день, а один раз в три - четыре дня) кожа стала более упругой, плюс крем немного повлиял на объемы.

Средство от Белита Витэкс SPA - крем антицеллюлитный интенсивный SPA могу рекомендовать, оно прекрасно подтягивает кожу и делает ее более упругой.