Отзыв:

Еще одно хорошее средство для рук

16.02.2017
Агрыз
Дата: 01.05.2023
Достоинства: цена, объем
Недостатки: нет

Давно заглядывалась на этот крем, но немного смущали слова в названии "после доения". Плюс изображение коровы прямо указывало на использование данного средства не для рук. Однако, частое страдание моих ручек сухостью и трещинами все же познакомило нас.

Первое, чем зацепил меня крем - это нежно-розовый цвет тубы. Название тоже соответствует цвету.

Второе - это объем в целых 150 мл. Значит, крема должно хватить на долго.

Третье - натуральный состав, который состоит из пантенола, экстрактов календулы, масла ши и витамина Е.

Четвертое - бюджетная цена. В фикс-прайсе крем стоит, если не ошибаюсь, 77 руб.

Помог ли мне крем избавиться от трещин на руках. Если честно, не знаю. Все потому, что одновременно с ним, и даже больше, я использовала другое средство, о котором писала здесь. А кремом "Нежный" пользовалась как дополнением для увлажнения рук.

Однако, и после избавления от трещин, я продолжаю использовать его в течение дня. Кожа рук после применения становится шелковистой, исчезает шероховатость. Однозначно, рекомендую как хорошее средство для рук. А кремом "Нежный" пользовалась как дополнением для увлажнения рук.