Отзыв:

Как я потеряла 350 руб и ничего не заработала!

16.02.2017
Агрыз
Дата: 14.06.2022
Достоинства: ни одного плюса
Недостатки: одни минусы

Ох, как жалею сейчас, что не прислушалась к негативным отзывам об этой бирже! Нет же, захотелось на себе испытать ощущения негатива. Вот вам и пожалуйста: захотели - получили!

Недавно зарегистрировалась на этой псевдобирже, по другому просто не могу сказать. Регистрация с прохождением теста. Тест прошла, теперь требуют оплатить деньги в размере 790 руб для получения заданий. Мне стало жалко отдавать такие деньги и я благополучно вышла с этого сайта.

Через несколько дней приходит письмо на электронку с предложением оплатить доступ на 10 дней всего за 99 руб. Думаю, вот шанс попробовать себя там. Оплатила, но вместо 99 руб, у меня ушло 102 руб. "Возможно, комиссия", - подумала я. Оказалось, что после оплаты доступ к заданиям тоже не сразу получить. Нужно подтвердить номер телефона, заполнить профиль.

Наконец, доступ мне открыли. Радовалась, что сейчас задания себе достойнооплачиваемые найду! Ага, как же. Никто на задания меня не утверждал, хотя брала самые простые ( например, поставить лайк магазину на Wildberries). В течение 3-х дней сидела я на этом сайте, ничего не нашла, плюнула и вышла. Даже забыла о существовании, пока через несколько дней на мою электронку не пришло письмо с автоматической оплатой на продление доступа еще на 10 дней. В этот раз сумма была в размере 248 руб. То есть сайт меня не предупреждал об автоматическом продлении, а просто взял и без моего ведома УКРАЛ деньги с моей карточки.

Кстати, только во втором письме появилась настройка об отключении автоматического продления, в первом этой ссылки не было. Я на эмоциях написала им, что такое дело смахивает на мошенничество, но, конечно, никакого ответа не получила.

Ну что ж, плохой опыт - тоже опыт. Теперь знаю, почему столько негатива к этой бирже. Владельцы заботятся только о своих карманах и поступают с исполнителями крайне нечестно. Надеюсь, мой опыт кого-то предостережет от этих мошенников.

Briz
написала 14 июня 2022 в 20:07

Возможно, магазин на Wildberries и не заказывал никаких лайков.
Даже если простые задания требуют утверждения исполнителей, сомневаюсь, что была возможность заработать за 10 дней 100 руб. Это же явный развод

ssa
написала 15 июня 2022 в 10:40

Там задания от 100 руб. Лайки на магазин Вайлдберис можно оставлять и без заказа, проверяла на другой бирже

Lel1k
написала 15 июня 2022 в 16:15

Тоже был печальный опыт знакомства с этой биржей в декрете. Подписку оплатила и ни копеечки не заработала.

ssa
написала 15 июня 2022 в 20:11

Многие там с этим сталкиваются. Зато биржа в шоколаде...