Отзыв:

Какая-то непонятная биржа

16.02.2017
Агрыз
Дата: 30.12.2022
Достоинства: высокая оплата по сравнению с другими биржами
Недостатки: неуважение к исполнителю

С Адвего знакома еще с 2018 года, но ни разу до недавнего времени там задания не выполняла. Пугала большая сумма вывода - от 600 руб. В апреле этого года все же решилась на выполнение мелких заданий. Подкупила цена , так как по сравнению с другими сайтами, здесь оплата была выше. Однако, разочарование пришло после 5 выполненных заданий.

Я промолчу о требованиях заказчиков, так как с этим вопросом везде есть свои плюсы и минусы. Интересно другое. Подаю, значит заявку на выполнение задания и жду день, два, три... бесконечно. Никакого ответа не получаю от заказчика. Ну, если я не подхожу для выполнения или уже кто-то выбран, так напишите об этом исполнителю.Какое-то неуважение получается. И так происходит со всеми неодобренными (как я поняла) заданиями.

Еще заметила, что даже на простые микрозадачи не всегда получится подать заявку. Система Адвего как бы сообщает, что ты не достоин его выполнить и предлагает другие. Короче, какая-то странная биржа...

За все время мне удалось заработать 65 руб. Желание и настрой зарабатывать на этом сайте у меня пропало. Два раза проходила здесь тестирование на грамотность, но оба раза провалила. Не хватало времени.

Даже не знаю, стоит ли рекомендовать данную биржу. Сама я много раз сталкивалась с отрицательными отзывами на нее, но все равно решила попробовать. Так что, каждый решит сам.

Амалиа
написала 30 декабря 2022 в 21:48

Вот и я к этой бирже присматриваюсь

UX
написала 31 декабря 2022 в 11:04

Тоже давно хотела попробовать. Хотя, считаю, что лучше выбирать биржи копирайтинга, где есть заказы без тендера, например Миратекст. А вывод от 600 руб. - это невысокий порог. Бывает и намного выше.

Sabaria
написал 31 декабря 2022 в 15:40

Просто некоторые ищут исполнителей с опытом, вот и все.

ssa
написала 2 января 2023 в 13:07

Как же набираться опыта, если заказы не дают?

Lily22
написала 31 декабря 2022 в 16:19

нужно привыкать к каждой бирже - может потихоньку и получиться

ChrisVog
написала 31 декабря 2022 в 19:34

На этой бирже с каждым разом всё хуже и хуже. Причем не важно, вы исполнитель или заказчик.

Olga-Sy
написала 12 августа 2023 в 08:32

Не пробовала такую биржу. Разве что статьи писать - тогда можно поэкспериментировать.