Отзыв:

Еще одна отличная тающая помада

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: интересный оттенок, увлажняет губы
Недостатки: большой расход из-за текстуры

Мягкая помада-блеск для губ Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #438 Baby baby сознательно была выбрана мною, как за оттенок, так и за текстуру помады-бальзама.

Одно время я находилась в поиске блесков для губ и помад с таким эффектом, чтобы при определенном угле обзора они давали отблеск в золото. Но золото не пошлое, а деликатное. Кстати, именно такой золотой пигмент часто не сверкает боХато, а придает лишь объемность оттенку. Вот такую помаду я и нашла у марки Клиник.

Оттенок сложно описать: он среднее между розовым и бежевым да к тому же еще содержит золотистый шиммер. Он, правда, крупноват и, когда помада "съедается" на губах остаются эти блесточки, но вульгарно это не выглядит. Данная мягкая помада такая же сливочно-тающая, как и оттенок #459, про который я уже рассказывала. Так же она размягчается прилично во флаконе, расходуется быстро.

Эту помаду мне нравится носить тогда, когда лицо у меня хотя бы чуть загорело. Очень красиво смотрится бежевато-розовый тон с золотым мерцанием. Увлажнение отличное, помада не липкая, лежит как сливки на губах. Очень нравится!