Отзыв:

Еще одна копеечка в мой кошелек... и записная книга рецептов

06.05.2014
Муром
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Возможность заработать

Всем привет!
С тех самых пор, как я начала работу в интернете, то нашла много площадок, где можно подзаработать. И вот одним из сайтов, где можно заработать, стал сайт рецептов Fotorecept.com.
Зарегистрировалась я там давно - уже третий год пошел, вот только рецептов написано всего 101. Не особо я разнообразна на кухне, видимо. Но и эти рецепты приносят мне ежедневно более 1 рубля.

Сайт Фоторецепт - дочерний проект всем известного Отзовика, у них и интерфейсы одинаковые, да и выглядят они идентично.

Правила такие же, как на Otzovik. Com. Дается бонус за написание рецепта, если в этой ветке менее 30 рецептов, а потом плата за просмотры. Стартовая стоимость одного просмотра - 5 копеек, так как у меня были неоднократные попадания на главную страницу, то теперь просмотр моего рецепта стоит 6 копеек.
За два с половиной года я вывела с сайта 908 рублей.

Сайт Фоторецепт исправно платит. Естественно, с увеличением количества рецептов, растут и просмотры. Порой самые простые рецепты становятся лидерами по просмотрам. Обычная тушеная картошка с мясом постоянно приносит мне свою копеечку, так что писать можно абсолютно разные рецепты, какими бы сложными они ни были в приготовлении.

Здесь так же есть Топ лучших авторов, и я нахожусь в первой половине.
А еще очень удобно использовать сайт Fotorecept в качестве виртуальной записной книги, у меня всегда под рукой тот или иной рецепт который мне иногда нужен.
Кстати, сезонность и своевременность рецептов, как то заготовки на зиму, тоже оказывают большое влияние на количество просмотров.

Просмотров бывает мало в сравнении с другими сайтами, чем это обусловлено, я сказать не могу.

Конкурсы которые проводит сайт, тоже очень интересны, именно тогда можно пополнить свой запас очень необычными и оригинальными рецептами. Особо радуют меня экспресс-рецепты.
Конечно, выплаты у меня пока происходят редко, но, самое главное, они есть. Так что, сайт проверенный и надежный.