Отзыв:

Еще одна хорошая корица

24.10.2013
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Ароматная, натуральная, красивая упаковка
Недостатки: Не нашла

Вообще специй и приправ у любой хозяйки должно быть в достатке. Я люблю готовить, поэтому у меня приправ и специй не просто много, а очень много. Такой великолепной приправе, как корица я просто поклоняюсь. Мне безумно нравится аромат корицы. Корицу я приобретаю различных производителей, в том числе и торговой марки Kamis.

Корица Камис меня никогда не подводила. Она прекрасно проявляет себя в любых десертах, в выпечке, отдично подходит для кофе. Я могу просто творог смешать со сметаной и добавить к этим компонентам корицу, получается ну очень вкусно. Но самое любимое блюдо с корицей Камис у меня, это булочки. Булочки с корицей Kamis получаются вкусными и ароматными. Аромат у этой корицы очень яркий, интенсивный.

В составе корицы Камис только молотая корица и больше ничего, нет никаких консервантов, красителей и тому подобного. Продукт этот полностью натуральный. Корица - это не только вкусно, но это еще и очень полезная приправа. Уверена, что корица Камис сохраняет в себе все полезные свойства натуральной корицы.