Отзыв:

Еще один вариант для ухода за подростковой кожей.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Лечение угревой сыпи. Приемлемая цена. Есть эффект.
Недостатки: Сушит кожу

Это средство для умывания моему сыну посоветовала коллега, которая помимо работы на скорой помощи работает в косметическом кабинете.
Мы уже к ней обращались на чистку лица (довольно болезненная, но эффективная процедура), в скором времени вновь пойдет. Но этот визит перенесли на время каникул (просто нужно время для восстановления кожи лица).
Но пока, в качестве ежедневного средства для умывания, она посоветовала вот этот гель для умывания от Babe Laboratorios "Stop Akn".

Я даже никогда не обращала внимание на эту серию, и приобрела ее в одной из аптечных сетей, но этот продукт есть в продаже в Летуаль.

Гель идет в небольшом формате, прозрачный с небольшим ароматом (который далеко не всем понравится) мне показалось что пахнет лекарственными препаратами.

К сожалению, вся информация на русском языке - это была наклейка которая просто от влаги стерлась, и ничего от нее не осталось. На ней была информация о составе, и об использовании.

Гель отлично подсушивает кожу лица, и при условии регулярного использования борется с гнойничковыми высыпаниями и лишней жирностью на лице.

Единственный нюанс, гель весьма сильно подсушивает кожу, и появились признаки шелушения на лице, я стала использовать его 1-2 раза в неделю, а ребенку стали использовать дополнительно крем Розамет который дополняет действие крема и получается комплексный подход к проблеме подростковой коже.