Отзыв:

Я уже готова была бросится в панику, спасибо крему.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2022
Достоинства: Лечение подростковых проблем. Цена. Результат.
Недостатки: Регулярное использование.

У меня ребенок подросток, и знаете этот период и возраст - просто какой-то кошмар. С одной стороны взрослый человек, а в голове еще ребенок, который не понимает что происходит с его телом.
Ситуация такова, каждое утро война под названием "возьми мыло и помой лицо". Я покупала все что возможно, и гели для умывания из мужской серии, и корейскую косметику (которая подходит и для моего жирного типа кожи лица).
Как только упустишь этот момент, опять забитые поры и воспаления на лице. Конечно в этом плане без косметолога, и глубокой чистки лица просто не обойтись (эту процедуру я так же оплатила и заставила его пройти).
В этот раз, поговорила со специалистом, и после чистки купила крем "Розамет", для лечения угревой сыпи.

Сразу скажу (не будет фото в стиле ДО и ПОСЛЕ) сын наотрез отказался.
1. После глубокой чистки лица.
2. Я наконец то до него достучалась и он стал использовать гель для умывания (который посоветовал косметолог).
3. На ночь без возражений, стал наносить крем тонким слоем на ВСЕ лицо (а не локально на прыщи).

Уже через пару недель лицо стало гораздо чище, опрятнее, и свежее. Не могу сказать, что полностью ушли проблемы, но все же вижу не только я, но и ребенок результат.